Герб
Администрация сельского поселения
Большекаркалинский сельсовет
муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (347-88) 3-20-25
Прочие контакты
Фактический адрес
Россия, 452094, Республика Башкортостан, Миякинский район, с.Большие Каркалы, ул. Школьная 4.
Юридический адрес
Россия, 452094, Республика Башкортостан, Миякинский район, с.Большие Каркалы, ул. Школьная 4.

5 мая 2017 года на территории сельского поселения Большекаркалинский сельсовет прошли субботники

Весна радует нас яркими солнечными днями. Она наступает по всем «фронтам» и несет с собой не только радостное ликование живой природы, просыпающейся от зимней спячки, но и удручающую картину “уличного беспорядка”.
2017 — Год экологии , но самым главным торжеством в нашей стране в этом году является празднование 72-летнего юбилея Великой Победы, и оно уже не за горами.
Как встретим мы День Великой Победы, а накануне праздник Весны и Труда? Во многом это зависит от всех нас!
В преддверии юбилейных дат и событий необходимо убрать окружающую нас территорию. Ведь с приходом весны сходит снег, обнажается неприятная картина безобразного зимнего захламления. Территория нашего родного села , как и других поселений района, требует незамедлительной санитарной уборки от скоплений мусора и различных отходов.Наша совместная задача — очистить от мусора и бытовых накоплений закрепленные территории дворовые и прилегающие территории, привести в надлежащий вид памятники погибшим односельчанам. 5 мая 2017 года на территории сельского поселения Большекаркалинский сельсовет в селе Большие Каркалы, и Малые Каркалы прошли субботники. Все вооружившись метлами и граблями, и объединенные единым порывом, вычищали, выгребали и убирали накопившийся за зиму мусор. Собранный в мешки мусор забирал закрепленный трактор. Была приведена в порядок большая территория, убран и вывезен мусор.
Несмотря на холодную погоду, всеобщий настрой, приподнятое настроение создавали ощущение праздника.

 

Запрос вернул пустой результат.